Назад Домашняя Наверх Вперед

        

Еженедельник Йошкар-Ола № 26 (652) от 2 июля 2003 года

Лучшие из лучших попали на экран

Экран висел над празднично украшенной сценой театра им. М. Шкетана. Именно здесь 27 июня вручали золотые медали нынешним выпускникам школ Марий Эл и ее столицы.

В горсобрании

 

Результаты летней сессии

Куплей да продажей торг стоит

Базар, рынок, ярмарка, толкучка... Деловой праздник, корнями уходящий в глубь веков. Именно праздник. Ведь мы идем на рынок не только за покупками, но и людей посмотреть и себя показать.

 

ГИБДД не справилась с пробками

Об этой проблеме уже столько сказано, написано и отснято телесюжетов, что, пожалуй, знаменитый фильм «Гарри Поттер» с его рекламой в сравнении с этим покажется обделенным вниманием. Действительно, большинство посетителей Центрального рынка с сожалением восприняли новость о переносе остановки на улице Первомайской...

Страховка обязательна!

26 июня в Управлении ООО «Росгосстрах — Поволжье» по РМЭ прошла пресс-конференция руководителей управления с представителями республиканских СМИ. На встрече с журналистами организаторы пресс-конференции рассказали о сути и исполнении вступающего в силу Закона РФ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств за вред, нанесенный жизни, здоровью и имуществу третьих лиц».

© МУП "РИА "Йошкар-Ола"
e-mail: newsria@mari-el.ru

Сайт создан в системе uCoz