Назад Домашняя Наверх

        

Еженедельник Йошкар-Ола № 29 (655) от 23 июля 2003 года

Свежий номер еженедельника "Йошкар-Ола" отправил в торговый мир столицы. Что, где им почем?
Ответы на эти вопросы легко получить, если познакомиться с рекламными материалами предприятий торговли и общественного питания.

Кроме того читайте:

Йошкар-Ола смотрит на Волгу

Шестнадцатого июля в администрации города Йошкар-Олы состоялась пресс-конференция с участием мэра города В. Таркова, главного архитектора В. Мамуткина и представителей научно-производственной фирмы из Санкт-Петербурга «ЭНКО» Е. Савинковой и Д. Шалахиной. Разговор шел о разработке нового Генерального плана развития и архитектурной застройки столицы Марий Эл.

К вопросу о безнаказанности местного вандализма

Статья «Евреи кавказской национальности» в «Московском комсомольце» в Марий Эл», перепечатанная из «Новой газеты», оставляет неприятный осадок и чувство негодования. Во-первых — потому, что намалеванное на стенах смердит коричневой чумой, во-вторых — потому, что это случилось не где-то и как когда-то в Мюнхене, а у нас, в Йошкар-Оле.

Новые главы «Педагогической поэмы»

Макаренко вполне мог бы их написать, окажись он на минувшей неделе в уиновском профилактории «Подснежник», где проходило совещание начальников воспитательных колоний, расположенных в Приволжском федеральном округе.

© МУП "РИА "Йошкар-Ола"
e-mail: newsria@mari-el.ru

Сайт создан в системе uCoz